-20%

Кухонная мойка 78*43 нержавійка VALESO Handmade на две чаши (3,0/0,8)
3 780 ₴
3 024 ₴
- В наличии
- Код: 000045395
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка для кухни Valeso Handmade изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3.0/0.8 (SUS 201), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Основные характеристики:
Размеры мойки: 780х430х220 мм
Размер чаш: 360х360х220 мм / 290х300х220 мм
Толщина стали: 3.0/0.8 мм
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Форма: прямоугольная
Тип сифона: круглый
Комплектация: Сифон, Крепление, Дозатор
Преимущества мойки нержавейка Valeso Handmade:
- оригинальный дизайн;
- легко ухаживать и мыть.
Комплектация мойки: дозатор, сифон, крепления.
Также у нас можно приобрести смеситель для этой мойки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 225 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Длина чаши мойки | 330 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 024 ₴




