-20%

Духовой шкаф электрический ELEYUS LAURA 4506 BL
12 339 ₴
9 899 ₴
- В наличии
- Код: 15213
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELEYUS LAURA 4506 BL имеет внутренний объем 50 л
Класс энергоэффективности «А»
Потребляемая мощность 0,82 кВт
6 - режимов (Верхнее нагрев, Нижнее нагрев, Верхнее + нижнее нагрев, Верхнее + нижнее нагрев + конвекция, Подсветка, Верхнее нагрев + вентилятор)
Материал панели управления: стекло
Материал дверцы духовки - стекло
решетка - 1 шт.
противень - 2 шт.
Благодаря функции конвекции температура в духовом шкафу выравнивается из-за постоянной циркуляции горячего воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Объем духового шкафа | 50 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Вес | 24 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 589 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 410 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 899 ₴









