Газовая варочная поверхность VentoLux HG L7 S (BK)
- Стол поверхности выполнен из эмалированной стали – этот материал легкий в уходе и выглядит довольно хорошо.
- С помощью 4 конфорок, мощностью 1.0-3.0 кВт, Вы быстро приготовите или разогреете любое блюдо.
- Ручки управления круглые
- В каждую ручку встроен электроподжиг конфорки.
- В случае погасания пламени система газового контроля присутствует в каждой конфорке и перекроет подачу газа.
- Рассекатели на конфорках толщиной 3 мм, поэтому не прогорают и прослужат весь период эксплуатации.
- По умолчанию у поверхности установлены жиклеры под магистральный газ, а набор жиклеров под баллонный газ идет в комплекте.
- Решетки крепкие и надежные, эмалированные
- Гарантия – 36 месяцев.
- Размер 600 мм.
- эмалированная сталь
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- эмалированные решетки
Мощность
- большая тройная конфорка - 3.0 кВт
- 2 средних - 1,75 кВт
- Малая конфорка: 1.0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 149 ₴








