
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL
9 199 ₴
- В наличии
- Код: 6047
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC FBS SQFZ SL
- Ширина модели – 60 см.
- Цвет – черный.
- Материал – стеклокерамика.
- Управление производится с помощью invisible сенсор на стекле.
- Доступно 9 уровней мощности нагрева, регулируемых сенсорным SLIDER.
- Функция Keep Warm и PAUSE – для поддержания температуры блюда.
- Функция Booster для быстрого разогрева.
- 2 flex zone. Четыре конфорки можно объединить в две флекс зоны, которые образуют две большие прямоугольные конфорки. Эти зоны могут работать как по отдельности, так и одновременно. Дополнительно их можно усилить с помощью Booster.
- Реализована функция таймера с автоматическим отключением выбранной зоны нагрева.
- Безопасные конфорки. Конфорки остаются холодными даже в рабочем состоянии при условии, что на них не расположена посуда. На все конфорки есть индикаторы остаточного тепла, которые будут сообщать, что плита еще горячая.
- Безопасность. В этой модели реализована функция блокировки от детей, поэтому вы можете не беспокоиться, что дети могут каким-либо образом нанести вред себе или работоспособности плиты.
- Гарантия – 3 года.
- Производитель – Китай.
Особенности - функция BOOSTER для всех конфорок, переключение мощности SLIDER, дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности, увеличение/уменьшение мощности конфорки, индикатор безопасности нагрева, замок от детей, индикатор включения замка от детей, пауза / поддержка температури, таймер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴





