
Вытяжка кухонная купольная ELEYUS WELLA 650 LED 60 WH
4 559 ₴
- В наличии
- Код: 15310
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная ELEYUS
Модель: WELLA 650 LED - купольная настенная вытяжка
Управление кнопочное, три скорости
Освещение - LED
Производительность 650 м3/ч
Жировой алюминиевый фильтр
управление - кнопочное
скорости - три
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Канал пластиковый Ø 125 (05м. 1м. 1,5м 2м.) цена за метр - 320 грн.
Уголок пластиковый Ø-125 (90°) - 130 грн.
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 160 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 320 грн.
Хомут (нержавейка) - 50 грн.
Решетка на отдушину - 120 грн.
Обратный клапан (домик) - 280 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 110 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 559 ₴









