
Газовая варочная поверхность VentoLux HG640-DA3 CS (BK)
5 799 ₴
- В наличии
- Код: 5835
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность VentoLux HG640-DA3 CS
- Ширина – 60 см.
- Материал – эмалированная сталь.
- Газовая конфорка ALBEK с мощностью от 1 до 2,6 кВт.
- На конфорках установлены непрогорающие рассекатели толщиной 3 мм.
- Устойчивы к высоким температурам ручки управления из бакелита (нетоксичного и жаростойкого пластика).
- В каждой из ручек установлена система электроподжига.
- Система газ-контроля установлена в каждой из конфорок.
- Крепкие чугунные решётки.
- Форсунки Sourdillon под магистральный и баллонный газ (производство Франция).
- Гарантия – 36 месяцев.
- Производитель – Турция.
- Размер 600 мм.
- нержавеющая сталь / эмалированная сталь
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
данная модель предоставлена в цвете - белый, черный, антрацит, кремовый, нержавеющая сталь.
Мощность
- большая тройная конфорка - 2.6 кВт
- 2 средних - 1,7 кВт
- Малая конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







