
Кухонная вытяжка встраиваемая BORGIO BLT (ТR) 60 Black (700 м3)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 40906
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная BORGIO
Модель: BLT (ТR) 60
- Ширина 60 см.
- Двигатель имеет 3 скорости
- Максимальная мощность вытяжки – 700 м3.
- Вытяжка изготовлена из эмалированная сталь / нержавеющей стали.
- Цвет – нержавеющая сталь / черный / белый
- Режим очистки воздуха в этой модели – отвод или рециркуляция.
- Для управления вытяжкой за выдвижной панелью размещены механические переключатели, запоминающие ранее выбранные параметры.
- Освещение: LED лампа
- Обратный клапан, крепеж, документация и два алюминиевых фильтра поставляются в комплекте.
У нас можно доукомплектовать для монтажа - пластиковая или гофра труба и решетк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









