Водонагреватель Quartz Eris плоский
- Пласковый емкостной электрический водонагреватель с «сухим» ТЭНом, объемом 30, 50, 80, 100 л.
- Универсальный монтаж: вертикальный или горизонтальный.
- Прочный стальной внешний корпус с порошковым покраской.
- Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Оригинальный дизайн с подсветкой диодной ленты на фронтальной панели.
- Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора с тремя режимами мощности и переключателями мощности нагрева.
- Два надежных «сухих» ТЭНа из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт (750 Вт + 750 Вт, модель ERIS 30); 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт, модели ERIS 50, 80, 100).
- Колба ТЭНов из нержавеющей стали.
- Два отдельных термостата: регулировочный и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве.
- Магниевый анод.
- Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евровилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость - 5 лет, полная гарантия - 1 год.
- размер (ВхШхГ)
- 30 л. 623 х 434 х 250 мм.
- 50 л. 910 х 434 х 250 мм.
- 80 л. 1010 х 514 х 290 мм.
- 100 л. 1210 х 514 х 290 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 910 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴





