Телевизор Grunhelm 43" 43U550
- Оперативная память - 2 Гб.
- Встроенная память 16 Гб.
- Google_TV 5.0
- Природные цвета на экране
- Удобное управление
- 4K Ultra HD (3840x2160)
- Direct LED
- USB - 2
- HDMI - 3
- LAN
-
HDMI - 3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 43 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | GoogleTV |
| Оперативная память (Гб) | 2 |
| Встроенная память (Гб) | 16 |
| Изображение | |
| Контрастность хххх:1 | 50000 |
| Время отклика | 10 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 89 град. |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | CI/PCMCIA |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Украинский |
| Размеры | |
| Ширина | 954 мм |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход/Выход | AV, HDMI, USB, S/PDIF (цифровой), LAN (Ethernet) |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴

