
Газовая варочная поверхность BORGIO 6170-15 White Glass FFD
7 849 ₴
- В наличии
- Код: 1000033
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность газовая BORGIO D 6170-15 White Glass FFD
- Газова незалежна
- 4 конфорки Итальянского производителя SABAF
- Размер 600 мм.
- загартоване скло
- Фронтальное управление
- Автоматическое поджигание
- Система газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
- Конфорка повышенной мощности 3 кВт.
- 2 стандартных конфорки 1.75 кВт.
- Мала конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Borgio |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 849 ₴


