-7%

Вытяжка Наклонная BORGIO RNT-MU 60 black (850 м3)
4 729 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 40487
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная BORGIO
Модель: RNT-MU 60 (850 м3)
- Ширина 60 см.
- Двигатель имеет 3 скорости
- Максимальная мощность вытяжки – 850 м3.
- Фасад из черного закаленного стекла
- Газовый амортизатор для плавного открытия
- Цвет – черный
- Режим очистки воздуха в этой модели – отвод или рециркуляция.
- Кнопочное управление (МU).
- Освещение: 1 LED лампы
- Обратный клапан, крепеж, документация 5-слойный алюминиевый фильтр поставляются в комплекте.
Данная модель выпускается шириной 60 см. и в трех цветах: черный, белый и бежевый
У нас можно доукомплектовать для монтажа - пластиковая или гофра труба и решетки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 850 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴








