-6%

Газовая варочная поверхность ELEYUS ALMERA 60 BL EF
5 429 ₴
5 099 ₴
- В наличии
- Код: 15078
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность ELEYUS ALMERA 60 BL EF
- Газовая независимая
- 4 конфорки
- Размер 600 мм.
- Сталь нержавеющая / Сталь эмалированная
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Решетки - эмалированная сталь
Левая передняя: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм;
Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм;
Левая задняя мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм;
Правая задняя: мощность 1700 Вт, диаметр 75 мм.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 515 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴









