-10%

Газовая варочная поверхность ELEYUS CABO 30 BL EF
3 659 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 14453
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность ELEYUS CABO 30 EF
- Газовая независимая
- 2 конфорки Задняя: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм; Передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм
- Размер 300 мм.
- Сталь емальована / inox Сталь нержавеющая
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Решетка - сталь эмалированная
Комплект - Варочная поверхность, Монтажный комплект, Кабель питания с вилкой, Дополнительный комплект жиклеров для сжиженного газа, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон
Мощность
- Большая Конфорка - 2500 Вт
- Малая конфорка: -1000 Вт
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 285 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴








