-26%

Варочная поверхность электрическая ELEYUS H3EBHG SL 30 BL V1
5 119 ₴
3 799 ₴
- В наличии
- Код: 15353
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая H3EBHG SL 30 BL V1
Материал - Стеклокерамика
Тип нагрева - High-light
Управление - Сенсорное (слайдер) Фронтальное
Количество конфорок - 2
9 уровней нагрева
Индикатор остаточного теплаТаймер
Защита от детейАвтовыключение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество двухконтурных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴








