-19%

Варочная поверхность электрическая ELEYUS OMEGA 601 IS H
6 179 ₴
4 999 ₴
- В наличии
- Код: 9917
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая OMEGA 601 IS H
Материал - Сталь нержавеющая
Тип нагрева - Традиционные электрические блины
Управление — Поворотные переключатели
Количество конфорок - 4
Предняя левая (быстрая конфорка): мощность 2000 Вт, диаметр 180 мм;
Задняя левая: мощность 1000 Вт, диаметр 145 мм;
Задняя правая: мощность 1500 Вт, диаметр 180 мм;
Передняя правая: мощность 1000 Вт, диаметр 145 мм
Индикатор включения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴









