-18%

Варочная поверхность электрическая ELEYUS GERDA 311 BL H
3 819 ₴
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 14903
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая GERDA 311 BL H
Материал - Эмалированная сталь / Сталь нержавеющая
Тип нагрева - Традиционные электрические блины
Управление — Поворотные переключатели
Количество конфорок - 2
Передняя: мощность 1000 Вт; диаметр 145 мм;
Задняя (быстрая конфорка): мощность 2000 Вт, диаметр 180 мм
Индикатор включения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴









