-16%

Плита кухонная газовая ELEYUS PORTU 5701 EF WH
12 649 ₴
10 599 ₴
- В наличии
- Код: 15747
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELEYUS PORTU 5701 EF
духовой шкаф объемом 66 л
Ширина 57 см
Стальные решетки покрыты эмалью
4 конфорки
Правая нижняя вспомогательная мощность 900 Вт, диаметр 53 мм;
Правая верхняя полубыстрая: мощность 1550 Вт, диаметр 74 мм;
Левая нижняя быстрая: мощность 2600 Вт, диаметр 100 мм;
Левая верхняя полубыстрая: мощность 1550 Вт, диаметр 74 мм.
Подключать плиту к газовой магистрали или к баллону
В комплекте: противень - 1шт., решетка - 1шт.
Данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 2 цветах: белый, черный+серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 55 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴









