
Плита кухонная комбинированая ELEYUS CORUS 5007 H1 EF WH
15 769 ₴
- В наличии
- Код: 11580
ELEYUS CORUS 5007 H1 EF
кухонная плита с комбинированной варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом объемом 52 л
4 конфорки:
Левая верхняя электрическая: мощность 1500 Вт, диаметр 145 мм.
Правая нижняя быстрая: мощность 2500 Вт, диаметр 100 мм;
Правая верхняя вспомогательная мощность 900 Вт, диаметр 53 мм;
Левая нижняя полубыстрая: мощность 1700 Вт, диаметр 74 мм.
Металлическая крышка защищает стену от загрязнений
7 Режимы приготовления - Размораживание, Конвекция + верхний + нижний нагрев, Верхний + нижний нагрев, Конвекция + нижний нагрев, Нижний нагрев, Верхний нагрев, Подсветка
Стальные решетки покрыты эмалью
Подключать плиту к газовой магистрали или баллону
У комплекті: деко — 1 шт., решетка - 1 шт
Данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 2 цветах: белый, коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 15 769 ₴









