
Варочная поверхность электрическая BORGIO VC 604 Black SLA
7 139 ₴
- В наличии
- Код: 43759
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая BORGIO VC 604 Black SLA
Материал - Стеклокерамика
Тип нагрева - High-light
Управление - Сенсорное (слайдер)
Количество конфорок - 4
Мощность конфорок:
2 зоны: 1800 Вт
2 зоны: 1200 Вт
Общая мощность: 6,0 кВт (6000 Вт).
Функции:
Таймер (до 99 минут)
Дисплей
Звуковой сигнал
Защита от детей (блокировка панели)
Защита от перелива
Автоотключение
Защита от перегрева
Индикатор остаточного тепла (H)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Borgio |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 99 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 139 ₴




