
Варочная поверхность электрическая BORGIO 6850-04 R Inox
5 249 ₴
- В наличии
- Код: 30091
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая BORGIO 6850-04 R Inox
Материал - Нержавеющая сталь (Inox).
Тип нагрева — чавунні диски
Управление — Механическое (поворотные ручки).
Количество конфорок - 4
Диаметр конфорок: 160 мм (для всех четырех)
Мощность конфорок:
4 зони: 1500 Вт кожна
Общая мощность: 6,0 кВт (6000 Вт).
Функции:
-
Все 4 конфорки являются элементами быстрого разогрева
-
Индикатор работы (световой)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Borgio |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 249 ₴





