BORGIO OVE 100.01
-
Тип: Духовой шкаф электрический, независимый, встраиваемый.
-
Объем: 63 л.
- Духовка изготовлена из эмали черного цвета / дверь стекло черного цвета
-
Мощность Гриля: 1500 Вт.
-
Управление: Механическое (поворотные переключатели).
-
Класс Энергопотребление: A.
-
Количество Режимов: 6 (размораживание, Традиционный нагрев, Традиционный нагрев с обдувом, Нижний нагрев, Верхний нагрев, Гриль).
-
Гриль: Электрический.
-
Конвекция (Обдув)
-
Таймер: (максимум 90 мин), с функцией автоотключения и звуковым сигналом.
-
Внутренняя Покрытие: Антипригарная эмаль легкой очистки.
-
Очистка Духовки: Традиционная.
-
Особенности: Тангенциальное охлаждение (охлаждение дверцы), внутреннее освещение.
-
Количество стекол в дверце духовки - 2.
-
Мощность подключения: 2069 W - 2073 W.
-
Вес: 34 кг.
Комплектация и Размеры:
-
Комплектация: 1 плоское противень, 1 глубокое противень, 1 решетка.
-
Габариты Внешние (ШхГхВ): 596 x 547 x 597 мм.
-
Размер ниши для встраивания (ШхГхВ): 560 x 575 x 600 мм.
-
Цвет Корпуса: Черный
-
Страна Производитель: Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borgio |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 63 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Эмаль, Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 597 мм |
| Ширина | 596 мм |
| Глубина | 547 мм |
| Вес | 34 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 575 мм |
- Цена: 9 529 ₴





