
Конвекторный обогреватель Edisson Polo1500M
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 50116
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конвектор Edison Polo 1500M
Особенности
- Механическое управление
- Три режима регулировки мощности (600 / 900 / 1500 Вт)
- Защита от перегрева
- У комплекті знімні ніжки
- Удобные ручки для переноски
- Индикаторы нагрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edisson |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

