
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 43 TC
4 729 ₴
- В наличии
- Код: 6733
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 43 TC
- Ширина модели 45 см
- Варочная панель выполнена из черной стеклокерамики.
- Для приготовления пищи имеется 3 зоны нагрева, каждая из них имеет 9 уровней мощности. Каждая зона нагрева отмечена стильным рисунком в виде полукруга.
- Управление представлено сенсорными кнопками.
- дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности, увеличение/уменьшение мощности конфорки, индикатор безопасности нагрева, замок от детей, индикатор включения замка от детей, таймер
- конфорки - 2 больших 200 мм по 1,8 кВт; 1 средняя 165 мм по 1,2 кВт
- Гарантия на варочную поверхность HV 43 TC – 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 729 ₴





