
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 43 TC FBS
7 019 ₴
- В наличии
- Код: 6734
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 43 TC FBS
- Стеклокерамика комфортная на ощупь, хорошо поддается очищению.
- Ширина 45 см
- Цвет - черный
- Высокий показатель экономичности
- Удобное сенсорное управление.
- Поверхность оборудована таймером, блокировкой от детей, функцией быстрого разогрева Booster и индикаторами остаточного тепла.
- Характеристики конфорок -большая 210мм 2,6 кВт, средняя конфорка – 180 мм 2,1 кВт, 1 малая – 160мм по 1,5 кВт, Макс 6,2 кВт
- 9 уровней мощности нагрева
- Таймер с автоотключением.
- Гарантия – 3 года.
- производитель - Китай
Особенности - функция BOOSTER для всех конфорок, дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности, увеличение/уменьшение мощности конфорки, индикатор безопасности нагрева, замок от детей, индикатор включения замка от детей, пауза, таймер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество индукционных конфорок | 3 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 019 ₴





