
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 WH TC FBS SL
10 199 ₴
- В наличии
- Код: 6007
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 WH TC FBS SL
- Стеклокерамика комфортна на ощупь, хорошо поддается очищению.
- Ширина модели 60 см позволяет легко подобрать другую технику в комплект.
- Белый шикарный цвет без оттенков.
- 4 индукционных зоны нагрева.
- Удобное сенсорное управление.
- 9 уровней мощности нагрева
- Регулировка мощности за счет сенсорного SLIDER.
- Функция быстрого разогрева BOOSTER для всех конфорок.
- Индикаторы остаточного тепла и блокировка поверхности от детей.
- Цифровой экран.
- Таймер.
- Блокировка от детей.
- Гарантия – 3 года.
- Произведено в Китае.
Особенности - функция BOOSTER для всех конфорк, индикатор безопасности нагрева, блокировка от детей, пауза / поддержка температури
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 199 ₴





