Комбинированная варочная поверхность Ventolux HG622 B7G CS (BK)
- Модель укомплектована двумя газовыми и двумя электрическими hi-light конфорками.
- Стильный дизайн за счёт черного стекла.
- Ширина модели 60 см
- электрические конфорки большая конфорка – по 1,5 кВт; малая конфорка – 1,0 кВт; газовые: большая конфорка - 1,75 кВт, малая - 1,0 кВт
- Реализована функция газового контроля, которая увеличивает безопасность использования надежности.
- Ручки сферической формы, оборудованные механизмом электрического поджигания газовых конфорок.
- Решетки надежны, ведь сделаны из чугуна.
- Производитель – Китай.
- Гарантия – 36 месяцев.
газ. контроль ORKLI (Made in Spain); закаленное стекло 8 мм, ручки управления из нерж.стали;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Комбинированная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 729 ₴

