
Газовая варочная поверхность VentoLux HG K7 CEST (BG/BK)
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 6763
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность VentoLux HG K7 CEST (BG/BK)
- Вариант установки - на ножках/встраивается
- Ширина поверхности 60 см.
- Материал – закаленное стекло.
- Цвет – черный универсальный.
- Реализована функция газ-контроль, автоматически перекрывающая подачу газа при угасании пламени.
- 4 конфорки - большая конфорка - 3,3 кВт, 2 средних - 1,75 кВт, маленькая - 1 кВт
- Реализована большая турбоконфорка с тремя рядами пламени.
- Ручки управления из жаростойкого пластика, сверху дополнены металлической серебристой крышечкой. Форма ручек удобна для использования-круглая.
- В каждой из ручек встроена система электрического поджога.
- Крепкие отдельно стоящие чугунные решетки под каждую из конфорок.
- Рассекатели пламени с толщиной 3 мм.
- Гарантия – 36 месяцев.
- Производитель – Китай.
Мощность
- Большая Конфорка 3,3 кВт.
- Средняя конфорка 2 по 1,75 кВт.
- Малая конфорка: 1,0 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | |
| Цвет | IS нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴

