
Газовая варочная поверхность BORGIO DR 3370-15 Black Glass FFD
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 10585
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность газовая BORGIO DR 3370-15 Black Glass FFD
Конфорки: Итальянского производителя SABAF.
- Газовая независимая- 2 конфорки
- Размер 310 мм.
- загартоване скло
- Фронтальное управление
- Автоматическое поджигание
- Система газ-контроль
- Чугунные решетки
-
Тип: Домино (ширина 310 мм).
-
Габарити (ШхГхВ): ~310 x 520 x 60 мм.
-
Размеры ниши для встраивания (ШхГ): 290 x 490 мм.
Комплектация - Варочная поверхность, переходник на баллонный газ, монтажный комплект, инструкция, гарантийный талон
Мощность
- Конфорка повышенной мощности 2.9 кВт.
- Мала конфорка: 0,9 кВт.
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Borgio |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴








