-16%

Вытяжка кухонная купольная ELEYUS KENT 700 50 WH
6 319 ₴
5 299 ₴
- В наличии
- Код: 6681
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка кухонная ELEYUS
Модель: KENT 700 - купольная настенная вытяжка
Управление кнопочное, три скорости
Освещение - LED 2 х 1,5 Вт
Производительность 700 м3/ч
Жировой алюминиевый фильтр
управление - кнопочное
скорости - три
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 153 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴








