Водонагреватель WILLER EV30R-FOLK цилиндрической формы объемом 30 литров. Оснащён погружным (мокрым) нагревательным элементом общей мощностью 1,5 кВт. Внутренний бак, изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 120 до 300 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
- Мощность 1500 Вт – низкая нагрузка потребления в электросети
- Световая индикация процесса нагрева воды. Удобное и простое механическое управление
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии: высококачественная титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Глубина для установки устройства составляет 35,5 см.
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) -
30л - 580*340*352 мм
50л - 720*385*400 мм
80л - 760*450*465 мм
100л - 910*450*465 мм
120л - 1055*450*465 мм
Срок гарантии на бак - 3 года
Срок гарантии на комплектующие - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 59 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 352 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴







