Водонагреватель WILLER EV30DR Optima цилиндрической формы объемом 30 литров. Оснащён двумя защищёнными (сухими) нагревательными элементами общей мощностью 1,5 кВт. ТЭНы защищены от воды специальным кожухом с эмалированным покрытием, что позволяет продлить срок службы нагревательных элементов и бойлера. Внутренний бак изготовленный из стали, покрытой титанокварцевой эмалью, и защитный магниевый анод обеспечивают длительный срок эксплуатации.
- Универсальная монтажная планка с размерами для установки от 150 мм до 290 мм позволяет избежать сверления новых отверстий при монтаже на место предыдущего бойлера других производителей
- Уникальная технология производства: внутренний бак бойлера состоит из двух полусфер, соединенных одним сварочным швом - вероятность протечки на 67% меньше чем у других производителей!
- Компактный дизайн: диаметр бойлера 41 см
- Усиленный эмалированный фланец для защиты нагревательных элементов
- Двойная защита от перегрева воды (терморегулятор+термозащита)
- Двойная защита бака от коррозии: титанокварцевое эмалевое покрытие и магниевый анод
- Простое механическое управление температурой нагрева
- Двойной нагревательный элемент защищен от воды кожухом с эмалированным покрытием
- Возможность демонтажа нижней крышки без слива воды из бака
- Вертикальная установка
- Гарантия на внутренний бак - 10 лет
- Гарантия на другие комплектующие - 2 года
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) -
30л - 465*410*430 мм
50л - 615*410*430 мм
80л - 865*410*430 мм
100л - 1045*410*430 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 59 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 465 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 299 ₴










