Мойка для кухни Valeso Handmade изготовлена из нержавеющей стали толщиной 3.0/0.8 (SUS 201), что гарантирует ее долговечность. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не боится высоких температур и воздействия средств бытовой химии.
Размер мойки 250x400x220 мм,
размер чаши 200x350x220 мм
Тип установки — универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
Преимущества мойки
-
Материал: Классическая матовая нержавеющая сталь, легко моющаяся и сохраняющая эстетичный вид годами.
-
Продуманные размеры: Благодаря габаритам 250*400 мм мойка станет идеальным выбором для узких столешниц, небольших кухонь или зоны барбекю.
-
Вместительная чаша: При компактных внешних размерах, чаша 200*350*220 мм позволяет удобно размещать посуду.
-
Стандарт слива: Модель рассчитана под стандартный евросифон (широкая горловина 110 мм), что гарантирует быстрый монтаж и отвод воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 250 мм |
| Длина мойки | 400 мм |
| Ширина чаши мойки | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 350 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 500 ₴



