Компактный бойлер WILLER AEV-06R Palermo - цилиндрической формы объемом (6 или 10) литров. с эмалированным внутренним баком и мокрым ТЭНом - отличное решение для удовлетворения потребности в небольшом количестве горячей воды. Сфера применения – нагрев воды для умывальника на кухне, нагрев воды для умывальника в санузле. Для использования в доме, квартире, на даче.
Особенности бойлеров WILLER серии Palermo:
- Мощный нагревательный элемент 1500 Вт – высокая скорость нагрева воды!
- Нагревательный элемент из термостойкой нержавеющей стали
- Световая индикация наличия напряжения питания и процесса нагрева воды
- Удобная и простая механическая панель управления
- Режим "Comfort" для выбора оптимальной температуры нагрева воды
- Двойная защита от перегрева воды с помощью термостата и термопредохранителя
- Двойная защита внутреннего бака от коррозии - титанокварцевая эмаль и защитный магниевый анод
- Защита от избыточного давления в баке при помощи мультифункционального предохранительного клапана
- Компактные размеры водонагревателя, минимальная глубина устройства для установки
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)
6 л. - 305*250*266 мм
10 л. - 385*250*266 мм
Срок гарантии на бак - 3 года
Срок гарантии на комплектующие - 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 11 мин |
| Объём ёмкости для воды | 6 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







