Плоский бойлер WILLER EVH30RI-SUN с электронной панелью управления и защищенным погружным нагревательным элементом. Минимальная глубина изделия (270 мм с учетом монтажных планок) позволит установить бойлер даже в ограниченных просторных условиях, а конструкция водонагревателя позволяет устанавливать водонагреватель и вертикально и горизонтально.
В бойлерах WILLER EVH30RI-SUN установлен погруженный нагревательный элемент мощностью 1300 Вт + 700 Вт, покрытый слоем специальной эмали, что значительно увеличивает его долговечность и срок службы водонагревателя. Внутренние баки производятся из высококачественной стали толщиной 1,8 мм.
WILLER EVH30RI-SUN оснащен инновационной электронной панелью управления со встроенным дисплеем. Во время эксплуатации на дисплее отображается температура воды в бойлере. При настройке ручки терморегулятора на дисплее отображается выбранная температура нагрева воды. Панель управления позволяет включать следующие режимы мощности 1300 Вт (работает один ТЭН) и 2000 Вт (работают оба ТЭНа).
- Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры
- Защищенный "мокрый" ТЭН общей мощностью 2000 Вт быстро обеспечит вас горячей водой
- Индикация подключения к электросети, состоянию нагрева и выбранного режима нагрева воды. Возможность выбора пользователем мощности 1300 Вт или 2000 Вт одной кнопкой
- Высококачественная титанокварцовая эмаль предохраняет внутренние баки от коррозии. Дополнительную защиту обеспечивают два защитных магниевых анода, установленных по одному в каждом внутреннем баке.
- Нагревательный элемент покрыт слоем защитной эмали, что значительно продлевает срок службы водонагревателя
- Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного использования
- Универсальное расположение водонагревателя: горизонтально или вертикально
Срок гарантии на бак - 5 лет
Срок гарантии на другие комплектующие - 1 год
Размер с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина)
30 л. - 575*470*270 мм
50 л. - 860*470*270 мм
80 л. - 900*570*310 мм
100 л. - 1090*570*310 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 42 мин |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 270 мм |
- Цена: 5 899 ₴










