WILLER EV50DRI Tetra – энергоэффективный водонагреватель с электронной панелью управления прямоугольной формы объемом 50 литров.
WILLER EV50DRI Tetra отличается прямоугольной формой, благодаря чему легко встраивается в любую мебель.
Водонагреватель оборудован электронной панелью управления со встроенным дисплеем и имеет расширенный функционал, включающий в себя три режима мощности нагрева (800 Вт/1200 Вт/2000 Вт), возможность отсроченного изменения температуры нагрева воды, режим высокотемпературного бактериостаза и интеллектуальный режим.
Внутренний бак производится из высококачественной стали толщиной 1,8 мм. Внутренняя поверхность бака покрыта защитной титанокварцевой эмалью. Покрытие наносится в электростатическом поле с обязательной термообработкой при близкой температуре до 1000°С. Для дополнительной защиты от коррозии во внутренний бак установлен защитный магниевый анод увеличенного размера.
Для водонагревателей WILLER серии TETRA допускается только вертикальная установка
В бойлере WILLER EV50DRI Tetra установлены два сухих нагревательных элемента мощностью 1200 Вт и 800 Вт
Прямоугольная форма
• Современная электронная панель управления водонагревателем со встроенным LED-дисплеем для отображения температуры – цифровой дисплей панели управления отображает текущую температуру в режиме нагрева и значение температуры или времени в режиме настройки
• Три режима нагрева (800 Вт/1200 Вт/2000 Вт)
• Высокая энергоэффективность (В по европейскому рейтингу)
• Режим высокотемпературного бактериостаза (полная задержка роста и размножения бактерий)
• Интеллектуальный режим работы
• Возможность отсроченного изменения температуры нагрева воды
• Два сухих ТЭНА общей мощностью 2000 Вт быстро обеспечат вас горячей водой.
• Высококачественная титанокварцевая эмаль обеспечивает защиту внутренних баков от коррозии. Дополнительно защита усилена двумя защитными магниевыми анодами, установленными в каждом баке.
• Нагревательные элементы расположены в специальных защитных кожухах (фланцах) и непосредственно не контактируют с водой, что продлевает срок службы водонагревателя
• Защита от избыточного давления, двойная защита от перегрева воды (терморегулятор + термопредохранитель) для безопасного использования
• Гарантия на внутренний бак – 5 лет
• Гарантия на другие комплектующие – 1 год
Габариты с учетом монтажной планки (Высота*Ширина*Глубина) - 825*344*359 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 73 мин |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Граненный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 23.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 344 мм |
| Глубина | 359 мм |
- Цена: 7 499 ₴






