Водонагреватель Quartz Gland Серия водонагревателей из нержавеющей стали с плоской формой и «сухим» нагревательным элементом – идеальное решение для городских квартир и офисов. ЖК-дисплей с сенсорным управлением и современный дизайн делают модель удобной и функциональной.
- Плоский емкостный электрический водонагреватель с сухим ТЭНом, объемом 80 л.
- Прочный стальной наружный корпус с порошковой покраской.
- Внутренний бак из нержавеющей стали, максимальным рабочим давлением 7 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Стильный дизайн с механическим регулятором температуры в сочетании с жидкокристаллическим сенсорным дисплеем.
- Яркий LED-дисплей отображает температуру воды в водонагревателе.
- Три режима нагрева Стандартный 1200 Вт/Ускоренный 2000 Вт/Экономический 800 Вт.
- Укомплектован двумя надежными «сухими» ТЭНами из нержавеющей стали мощностью 2000 Вт (800 Вт+1200 Вт,
- Колба ТЭН из нержавеющей стали.
- Большой магниевый анод 18*200 мм.
- Комплект поставки: водонагреватель, электрический сетевой кабель с евровилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость – 7 лет, полная гарантия – 1 год.
- размер с учетом крепежной планки (ВхШхГ)
- 984 х 514 х 310 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Минимальное давление воды | 0.5 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 984 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴


