
Плита кухонная газовая ELEYUS CAST 5701 CF BL+GR
14 319 ₴
13 599 ₴
- В наличии
- Код: 16018
ELEYUS CAST 5701 CF BL+GR
духова шафа объемом 64 л
Ширина, см — 57
Стеклянная крышка защищает стену от загрязнений
Поверхность - Газ
Духовка - Газ
Количество конфорок - 4
Решетки - чугунные
Газ-контроль - есть
Электроподжиг — есть Автоматический (в ручке)
Таймер со звуковым сигналом, Термометр на дверце, Внутренняя подсветка
Характеристики конфорок; Левая нижняя быстрая: мощность 2600 Вт, диаметр 100 мм; Левая верхняя полубыстрая: мощность 1550 Вт, диаметр 74 мм; Правая нижняя вспомогательная мощность 900 Вт, диаметр 53 мм; Правая верхняя полубыстрая: мощность 1550 Вт, диаметр 74 мм.
Программатор - механический
Стекол в дверце, к-во — 2
Подключать плиту к газовой магистрали или баллону
У комплекті: деко — 2 шт., решетка - 1 шт
Данная модель выпускается шириной 57 см. и в 2 цветах: бежевый, черный + серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | газовый |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Чугун |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Газ-контроль духовки | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Крышка | эмалированная |
| Секция для посуды | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 881 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 576 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 13 599 ₴









