Мощное устройство с производительностью до 10 литров горячей воды в минуту и отводом продуктов сгорания в дымоход!
- Защита: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при затухании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа.
- Работа при низком давлении воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,05 МПа, а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или у которых низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от сухого горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений.
- Защита от перегрева: при нагревании воды в аппарате выше 75°С сработает датчик перегрева и прекратит подачу газа в горелку. После 20 минут непрерывной работы аппарат автоматически выключается, для продолжения работы аппарат необходимо перезапустить.
- Контроль тяги: если тяга в дымоходе недостаточна и появится опасность поступления продуктов сгорания в помещение, устройство контроля тяги немедленно отключит подачу газа.
- Не требует подключения к єлектросети
Розжиг: - автоматический
Габаритные размеры, мм - 550х330х188
Масса, кг - 9
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 460 ₴





