Мощное устройство с производительностью до 10 литров горячей воды в минуту и отводом продуктов сгорания в дымоход!
- Защита: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при затухании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа.
- Экономия энергии: В аппарате используется усовершенствованный газовый блок, который позволит Вам экономить газ и использовать водонагреватель в более экономном режиме.
- Работа при низком давлении воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,01 МПа (0,1 Бар), а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или у которых низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от сухого горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений.
- Защита от перегрева: при нагревании воды в аппарате выше 75°С сработает датчик перегрева и прекратит подачу газа в горелку. После 20 минут непрерывной работы аппарат автоматически выключается, для продолжения работы аппарат необходимо перезапустить.
- Защита от замерзания: система антизамерзания не даст выйти апарату из строя при установке в неотапливаемом помещении.
- Контроль тяги: если тяга в дымоходе недостаточна и появится опасность поступления продуктов сгорания в помещение, устройство контроля тяги немедленно отключит подачу газа.
- Модуляция пламени: высота пламени автоматически подстраивается под необходимые условия, что позволяет оптимизировать режим работы аппарата и уменьшить расход газа.
- Цифровой дисплей с сенсорным управлением и индикатором низкого заряда батареи обеспечивает простую и удобную эксплуатацию устройства.
Розжиг: - автоматический
Габаритные размеры, мм - 650х350х215
Масса, кг - 9
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 950 ₴




