ВПГ-20Т
Мощный аппарат для нагрева воды с производительностью 9,4 литров горячей воды в минуту и принудительным отводом продуктов сгорания через наружную стену помещения!
- В водонагревателе используется управляемый водой автоматический розжиг, и ионный контроль пламени, которые позволяют сделать использование водонагревателя легким и удобным.
- Защита при затухании пламени: ионный контроль пламени автоматически отключит подачу газа при затухании пламени горелки, что полностью исключает утечку газа.
- Низкое давление воды: водонагреватель работает, даже если давление воды в системе 0,01 МПа !, а значит подходит пользователям, живущим на верхних этажах или у которых низкое давление воды в трубопроводе.
- Защита от «сухого» горения: при включении водонагревателя без протока воды, устройство защиты автоматически отключит подачу газа.
- Защита от высокого давления: как только давление воды превысит 1 МПа, предохранительный клапан автоматически уменьшит давление, чтобы избежать повреждений.
- Контроль тяги: если турбина прекратит работу и датчик обнаружит отсутствие воздушного протока, реле давления воздуха немедленно отключит подачу газа.
- Защита от размораживания: данный аппарат оборудован электрической системой защиты от замерзания, которая позволяет аппарату бесперебойно работать при температурах окружающей среды до -40оС
- Защита от перегрева: если температура воды превышает температуру датчика перегрева (90оС), немедленно будет прекращена подача газа и нагрев воды прекратится. Восстановить работу аппарата возможно через 5-10 минут, после охлаждения датчика перегрева.
- Рациональное использование воды: после 20 минут использования горячей воды, водонагреватель автоматически выключится.
- При превышении допустимого тока или напряжения защитный автомат прекратит подачу питания на аппарат.
Розжиг: - электронный
Габаритные размеры, мм - 560х350х145
Масса, кг - 11
Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Колонка |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Газовый |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Производительность | 10 литр/мин |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производительность при ∆=25°С | 10 литр/мин |
| Дополнительные характеристики газовых водонагревателей | |
| Виды газового топлива | Природный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Розжиг горелки | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 273 ₴




