-3%

Газовая варочная поверхность ELEYUS H0GBHG 30 BL CF
4 039 ₴
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 15810
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая варочная поверхность ELEYUS H0GBHG 30 BL CF
- Газовая независимая
- 2 конфорки
- Размер 300 мм.
- Закаленное стекло
- Фронтальное управление
- Автоматический поджиг
- Cистема газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
- Большая Конфорка - 2400 Вт диаметр 100 мм
- Малая конфорка: -1800 Вт диаметр 75 мм
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴









