-16%

Газовая варочная поверхность ELEYUS ASTRA 60 BL CF
7 469 ₴
6 299 ₴
- В наличии
- Код: 9319
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность газовая ELEYUS ASTRA 60 CF
- Газова незалежна
- 4 конфорки
- Размер 600 мм.
- Закаленное стекло
- Фронтальное управление
- Автоматическое поджигание
- Система газ-контроль
- Чугунные решетки
Мощность
Левая передняя: Левая передняя: мощность 3000 Вт, диаметр 100 мм; Правая передняя: мощность 1000 Вт, диаметр 55 мм; Левая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 75 мм; Правая задняя: мощность 1750 Вт, диаметр 75 мм
Подключать варочную поверхность к газовой магистрали или баллону
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Eleyus |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | |
| Цвет | BL черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 299 ₴









