
Плита электрическая ELEYUS NEXT 5003 VC4 BL+GR
16 659 ₴
15 399 ₴
- В наличии
- Код: 16221
Плита електрична ELEYUS NEXT 5003 VC4 BL+GR
кухонная плита со стеклокерамической варочной поверхностью и электрическим духовым шкафом объемом 52 л.
Размер - 50х60 см
стеклокерамическая варочная поверхность — Hi-Light
Диаметр и мощность электрических конфорок;
Левая верхняя: 1800 Вт, диаметр 180 мм; Левая нижняя: 1200 Вт, диаметр 140 мм; Правая верхняя: 1200 Вт, диаметр 140 мм; Правая нижняя: 1800 Вт, диаметр 180 мм
Колыбельство программм - 3 (Верхнее + Нижний нагрев, Нижний нагрев, Верхний нагрев)
Функции - Варочной поверхности: 4 индикатора включения нагревательных элементов Духового шкафа: 1 индикатор включения Внутренняя подсветка
Особенности - 4 нагревательные HI-LIGHT элементы, 2 нагревательные элементы большого диаметра Диапазон температур духового шкафа: 70-260 °С, Внутренняя подсветка, Регулируемые ножки
Комплект поставки - Плита, Решетка для гриля, Деко, Кабель питания, Инструкция, Гарантийный талон
Страна производства - Турция
Гарантия - 60 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Стеклокерамический (Hi-Light) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 52 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 15 399 ₴








