
Стирально-сушильная машина FSWD 1486 BLDC
30 809 ₴
- В наличии
- Код: 8261.510.1457
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стирально-сушильная машина FSWD 1486 BLDC
| Максимальная загрузка | 8 кг |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Скорость отжима | 1400 об. |
| Глубина | 609 мм |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Состояние товара | Новый |
| Наличие | В наличии |
| Тип гарантии | Производитель |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 597 мм |
| Высота | 845 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 609 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Отсрочка старта, Выбор скорости отжима |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Уровень шума при стирке | 50 дБ |
| Количество программ стирки | 15 |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Потребление воды | 36 л |
Информация для заказа
- Цена: 30 809 ₴






