Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: Classic - купольная настенная вытяжка
Управление кнопочное, три скорости
Мощность двигателя 140 Вт
Освещение 2 х 35 Вт
Общая мощность 210 Вт
Производительность 650 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 2 шт.Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. и в 5 цветах: белый, коричневый, золото, медный и нержавеющая сталь
Так же у нас можно доукомплектовать вытяжку трубами для отвода
Канал пластиковый Ø 125 (05м. 1м. 1,5м 2м.) цена за метр - 200 грн.
Уголок пластиковый Ø-125 (90°) - 110 грн.
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 130 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 260 грн.
Хомут (нержавейка) - 25 грн.
Решетка на отдушину - 60 грн.
Обратный клапан (домик) - 150 грн.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 70 Вт |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | Akpo |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 4 500 ₴





