
Стильная гранитная мойка для кухни 570*510 (57*51) Valetti
2 450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки из искусственного камня фирмы Valetti с повышенной ударной прочностью
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 6 цветах
№1 - Старый камень
№2 - Терра
№3 - Серый
№4 - Черный
№5 - Белый
№6 - Бежевый
смотрите на последнем фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴





