Вытяжка кухонная AKPO Польша
Модель: PL-3050 - плоская вытяжка
Управление кнопочное, три скорости
Мощность двигателя 120 Вт
Освещение 1 х 40 Вт
Общая мощность 160 Вт
Производительность 420 м3/ч
Жировые алюминиевые фильтра - 2 шт.
Мы позаботились о том, чтобы Вы смогли подобрать вытяжку данной модели именно для Вашей кухни. Именно поэтому данная модель выпускается шириной 50 и 60 см. нержавеющая сталь
У нас можно доукомплектовать для монтажа - пластиковая или гофра труба и решетка:
Угольный фильтр - 350 грн.
Пластиковая труба 55*110 1м - 150 грн.
Пластиковый уголок 55*110 - 80 грн.
Гофра труба (1.5м.) Ø120 - 130 грн.
Гофра труба (3м.) Ø120 - 260 грн.
Хомут (нержавейка) - 30 грн.
Решетка на отдушину - 80 грн.
Обратный клапан (домик) - 150 грн.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | лампы накаливания |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | Akpo |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество скоростей | 3 |
| Страна производитель | Польша |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Производительность вытяжки | 420 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




