
Гранитная мойка 645*500 (64.5*50) Valetti
2 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30
+380 (50) 959-71-17
Владимирвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойки из искусственного камня фирмы Valetti с повышенной ударной прочностью
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 6 цветах
№1 - Старый камень
№2 - Терра
№3 - Серый
№4 - Черный
№5 - Белый
№6 - Бежевый
смотрите на последнем фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 645 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 800 ₴



