Данная модель без креплений (крепится на силикон)
Мойки из искусственного камня фирмы Valetti с повышенной ударной прочностью
натуральный гранит 80%
акриловая смола 20%.
Гранитные мойки Valetti выпускается в 6 цветах
№1 - Старый камень
№2 - Терра
№3 - Серый
№4 - Черный
№5 - Белый
№6 - Бежевый
смотрите на последнем фото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valetti |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Диаметр мойки | 505 мм |
| Диаметр чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






