Мойка из нержавейки фирмы - Fabiano
Сталь марки AISI 201 легирована хромом, марганцем, никелем, азотом и медью в оптимальных пропорциях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Высота мойки | 165 мм |
| Диаметр мойки | 490 мм |
| Диаметр чаши мойки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| микродекор | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴


